Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2013, 00:20   #120
Ri.264
Оратор
 
Аватар для Ri.264
 
Регистрация: 11.06.2013
Адрес: Н
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 3,058
Сказал(а) спасибо: 1,565
Поблагодарили 595 раз(а) в 421 сообщениях
Вес репутации: 14
Ri.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Возможные последствия движения "под горку" на нейтральной передаче

Цитата:
Сообщение от SJocker Посмотреть сообщение
Торможение двигателем абсолютно безопасно для мотора, а также и для безопасности движения так как позволяет более эффективно производить торможение при возникновении опасных ситуаций.
Я не сказал что опасно! Я сказал ,что сокращает ресурс двигла! Пропагандируется такой вид движения именно из соображений безопасного движения на дороге, но если исходить из соображений ресурса двигла - то в минус!

Добавлено через 51 секунду
Цитата:
Сообщение от Рубин Посмотреть сообщение
Ri.264, ты диплом свой саерни в трубочку, ну и засунь куда нибудь.

Добавлено через 29 секунд
Ri.264, ты диплом свой саерни в трубочку, ну и засунь куда нибудь, чтоб не потерялся :-)

Добавлено через 19 секунд
Ri.264, ты диплом свой саерни в трубочку, ну и засунь куда нибудь, чтоб не потерялся :-)
Я тебе засуну ....только не диплом ...а то ты я смотрю ващ потерялся уже!

Добавлено через 10 минут
Вот даже не вдаваясь в подробности устройства и принципов работы ДВС, а вспомнив из школьного курса закон сохранения энергии ...который гласит ,что энергия не появляется из ниоткуда , и не исчезает в никуда ....то есть при отсутствии диссипативных сил (например, сил трения) механическая энергия не возникает из ничего и не может исчезнуть в никуда , понимаем, да , что тормозя двиглом мы скорость ...вместо того чтобы гасить тормозными колодками гасим трениями в двигле.Только не надо сейчас говорить мне ,что в это время трения нет)))...Это раз , второе , копнув в устройство ДВС, узнаем .что поршневые кольца выполнены в виде эдакой юбочки направленной к камере сгорания, и "работают" эффективно именно при давлении газов ОТ камеры сгорания , а не тогда,когда поршни работают в режиме"прицепа", перепуская излишнее масло в камеру сгорания , и т.д. и тому подобное ...ну а так движки ваши как хотите так и сильничайте их , мне то пох ...как говорится кто девочку поёт ,тот ее и танцует)))...ладно всё убили базар.
Ri.264 вне форума  
Вверх