Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2015, 23:41   #200
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 15
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: Сколы, царапины, ржавчина. Часть 2.

Цитата:
Сообщение от Serg901 Посмотреть сообщение
Не лучше было любую тонкую виброизоляцию на всю чашку - клеиться прекрасно и стойкое к мех. повреждениям (в разумных пределах). Гладкую поверхность (фольга) протереть легче.
Ну не знаю, не задумывался даже... А там нет мех. воздействий (истирания). Пусто кроме запаски. А вся мелочь в нише запасного колеса лежит. Я хотел всего лишь защитить от коррозии, шум меня не напрягал. Но оказывается эта мастика еще и звукоизолирует немного. Стучу по чашке снизу-не так звонко как до обработки. В 3 слоя ведь наносил.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Serg901 Посмотреть сообщение
Может на свежих и так, но на моем 2008г - только по краям овальные (в пластик. накладке).
Специально посмотрел- четыре овальных отверстий в накладке. 2 шт. в передней части,и 2 шт. в задней.
Rolsen вне форума  
Ответить с цитированием Вверх