Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2009, 15:35   #50
ЗМЕЙ
Ликвидатор
 
Аватар для ЗМЕЙ
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: остров
Пол: Мужской
Сообщений: 3,351
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 657
ЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Американцы меняют старые внедорожники и пикапы на новые японские легковушки

Цитата:
Сообщение от GTC Посмотреть сообщение
ЗМЕЙ, что то непонятно, говорите, что почти олигарх и какойто разговор о жалких 600 тыщах заводите. В любом случае машина с 3-х литровым двигателем это не дешевое удовольствие, Такая политика во многих странах, исключая США, да и там ща больше малолитражки покупают. Если можете позволить себе 3-х литровый авто, то чего парится из-за каких то 100 - 200 тыщ? Ну закажите с япиии то что вам нужно и все. Я не считаю Ваши деньги, просто не пойму про какой Вы автобус говорите? Для бизнеса что ли? И сколько он ща стоит?
выше читай. у мну есть 600 но купить я на них ниче сейчас не могу(((((((( а раньше мог. и если 600 шт это по вашему олигархия то хрен знает
__________________
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж.
Только в России из перевёрнутой машины может доноситься
дружный смех ...
ЗМЕЙ вне форума  
Вверх