Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2009, 12:11   #17
Марат777
Забанен
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Дагестан
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 573
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Марат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Volkswagen Toureg!Ваши отзывы

Цитата:
Сообщение от alebas Посмотреть сообщение
Друг купил буквально пару недель назад 2005г за 900тр.... 4,2л... Мне как большому скептику по части немецкого автопрома очень понравился... Я всегда считал, что у меня звук не плохой, пока не сел к нему, понял что мне с моим ДжиБиЭлем до совершенства ещё далеко.... Из традиционных "недостатков" кокпитовская посадка, даже не смотря на впечатляющие внешние габариты.... Если в мдхе можно раскинуться как король, то здесь, так же как в гольфе "всё под рукой"... Очень много приятностей типа датчиков давления в шинах...
В Москве выбор хороший на б/у ино вот за 900т.думаю был бы для меня хороший вариант продал бы приору еще вообще шик был бы...У меня дядя в Перьми машинами занимаеться говорит приежай в гости как раз и найдем тебе таурэга хорошего к сожалению по работе отлучаться на дней 10придеться примерно,такого количества времени нет пока
Марат777 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх