Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2010, 13:37   #84
motobest
Забанен
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 4,811
Сказал(а) спасибо: 942
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 457 сообщениях
Вес репутации: 0
motobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора. Эксплуатация и устранение проблем. Личный опыт.

Цитата:
Сообщение от Ларсон Посмотреть сообщение
Интересует приобретение адаптера к ноутбуку и работа с программами. Насколько это сложко поначалу. И как узнать какой контрллер у меня стоит Бош или нет?
Конечно Бош 7.9.7 Если не меняли контроллер, а Вы его не меняли.
По поводу K-line адаптера - могу дать телефон Александра из Чернигова.
Отправка возможна наложенным платежом (получаете товар, работник почты берет у Вас деньги, проверяет, вкладывает в конверт с обратным адресом и отправляет). Цена 300 грн. за адаптер и гривен 20 за доставку. В комплект входят: адаптер, диск с программами и драйверами и визитка Александра.
Скажу сразу, что у нас на автобазаре такие адаптеры один гусь мне предлагал за 800 грн. Я говорю - дорого, а он мне - убираем из комплекта диск с программами и забирай за 600 !!! Во кровососы !!!
И еще одно и самое главное - наличие ноутбука или компьютера (но компьютер надо как-то там заземлять, так как он от сети питается, а не от батарей).
motobest вне форума  
Вверх