Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2010, 16:35   #52
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что подтолкнуло вас на покупку LADA PRIORA.

SamEh, по порядку:

1. Ничего не слышал про мозамбикский и нигерийский автопром. Да и про автогигагнты Конго, Чада и Сомали тоже не знаю ничего. Но про румынский брэнд Daica наслышан, "навиден" и аже "наезден" достаточно. Потому его в сравнение и привёл. Могу написать то же самое ещё про 6-7 бюджетных иномарок, но смысл от этого не изменится. Вы попали с приорой за 330 Килорублей (предположительно столько она стола в то время), а могли попасть так с логаном за 400.

2. Можно сравнить с чем угодно, хоть с Соединёнными Штатами Армении, хоть с Японией... Вот только о каком адекватном сравнении можно говорить, когда одно авто стоит как полтора (а чаще два) других?

3. А где вы увидели, что я говорю про 1913 год? Вроде о Руссо-Балт нигде инфа не всплывала...

4. "Ромашечная" политика государства бесит не вас одного. Меня она тоже во многом не устраивает, но что делать? Мы живём в этой стране, так что жить надо по её законам. Кому не нравится - может уехать. Сейчас железного занавеса нет.

И последнее:
Цитата:
Сообщение от SamEh Посмотреть сообщение
Казань красивый и богатый город. Наверное и люди там живут богато.
Красивый город, слов нет. Насчёт богатый... Уровень жизни до московского не дотягивает никак и нигде. Но реально выше чем в Курске например, или в Твери (не хочу обидеть эти города, просто так на самом деле, знаю далеко не понаслышке). Обычный миллионник со всеми плюсами и минусами и сообразным уровнем доходов населения. Были бы богатыми мы тут все - ездили бы на C-klasse и от вазов всех нос воротили. Ан нет - нашепрома у нас реально много.
soulmaster вне форума  
Ответить с цитированием Вверх