Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2013, 11:47   #560
Black_Sabbath
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Коллективный запад
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Cadillac Escalade
Сообщений: 4,074
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 155 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 0
Black_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всем
Re: Приора vs иномарка ... часть 15

Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
насчет навигаторов-тахо, имхо специфичный транспорт, особенно насчет ремонтов и ликвидности, как бы не пришлось в нерезиновск мотаться обслуживаться(твои колодки на приору вспомнил). в этом плане туареги - хапятые можно сказать массмаркет, и по запчастям и продать если что без особых проблем.
Несколько дней читаю форумы клубов по навикам и тахо, вобщем Лионтек прав - не очень там и страшно, з/ч дешевле чем на крузеры, по ремонту есть у нас сервисы по американцам, еще плюс к тахо это простота ремонта, очень хороший доступ к агрегатам. Туареги и хапятые это же пневма, вот где ремонт будет непомерный.

Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
имхо на американских "холодильниках" хорошо с водилой ездить, везут вальяжно и ладно. по мне дак пока сам водишь, все таки кайф от рулежки надо получать. в этом плане что тахо, что перегруженная тележка из супермаркета, чуть переберешь скорости, рулишь-рулишь, а она сцуко не повертывает нихера. так что если "универсала" и для разьездов и для рыбалки лучше сотка, лучше VX
Ничего не могу ответить насчет вождения тахи - никогда не ездил, надо пробовать.
Но есть еще нюансы у меня, быстрая езда мне вобщем-то заказана теперь. 3 года назад сломал копчик))) вот так))) щас вот аукается, пошли боли, пару недель жрал таблетки и делал капельницы, вроде проходит, но езжу со специальной ортопедической подушкой в виде унитаза и не быстрее 100, а где дорога похуже так и 80))) Поэтому хочется машину большую и мягкую, и не гонять на ней, а ездить вальяжно, как жирный фермер Джон
Black_Sabbath вне форума  
Вверх