Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2018, 13:41   #715
vadimazz
Старожил
 
Аватар для vadimazz
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Бийск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,927
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 141 раз(а) в 103 сообщениях
Вес репутации: 14
vadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущее
Re: Барнаул столица мира(часть седьмая)

Ну все, я больше не приоровод, только в душе. Ушла моя ласточка сегодня, за 243к отдал, просил 245к. Уехала в с.Павловск под Барнаулом. Когда увидел как уезжает моя красотка, чуть слеза не навернулась. Вроде не жалко, а как то в душе все переворачивается, сроднились мы с ней за 7 с половиной лет. Особо она меня не напрягала, радовала, проблем, хлопот не доставляла, только положительные впечатления оставила. Заводилась всегда, на трассе не вставал, не подводила она короче меня. Наклейка с моим ником и клубом на крышке багажника осталась, зеркальные номера отдал. Пусть радует нового хозяина! Но я здесь, никуда от вас пока не собираюсь убегать
vadimazz вне форума  
Ответить с цитированием Вверх