Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2017, 17:31   #571
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какую Lаdа Priorа лучше покупать: новую или подержанную?

Цитата:
Сообщение от Виновник Посмотреть сообщение
tst2, я написал выше на 55 странице 19.02, как это было со мной в реальности 29 декабря. сейчас я , поразмыслив, пришёл к выоду, что я оказался в нужном месте и в НУЖНОЕ время. В штате менеджеров есть у автоВАЗа специальная должность - называется "Специалист по "traid-in". И столик у него отдельный и бирочка висит на груди!

Добавлено через 5 минут

учитывается при получения ответа на вопрос о возрасте машины.
Состояние кузова, салона на порядок больше стоит, как и состояние ходовой. Придирки к состоянию резины, как и других расходников, это не более, чем стремление скинуть цену. А в итоге покупают убитый в хлам авто, но с новой резиной, АКБ и дворниками...

Профи - перекупщики они беглым взглядом оценивают состояние кузова, салона, потом при пробной поездке оценивают состояние ходовой. Резина - это не критерий состояния подержанного авто, как и АКБ, щетки дворников или состояние ковриков в салоне.

Хотя фиг его знает. Я подержанных авто не покупал.
tst2 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо: