Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2010, 17:34   #44
N3LF
Ярославская ячейка
 
Аватар для N3LF
 
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Ярославль
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 люкс
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
N3LF не успел проявить себя
Re: кто, где обслуживается?

Всем привет! Была 14я, проходил ТО-2,3,4 в Светлане. Все нравилось, кроме самого последнего ТО-4, дверьки все грязные(в смазке) руль не выравняли. после его даже не позвонили не поинтересовались, есть ли возражения.
Сейчас приора люкс, брал в Светлане, первое ТО проходил там же, вроде ни чего, все ок.. но снова не звонили)) видно за телефон не заплатили)))
Когда поехал на 1ТО, попросил обратить внимание на то что левая задняя часть машины чуть ниже правой. Когда приехал забирать, сказали инженер по гарантии уже ушел домой, деффект подтвердили.. звоните через неделю, запрос на завод отправили. Проходит неделя, звоню, прошу соеденить с манагером по гарантии, спрашиваю "че" "как"?? он впервые слышит обо мне)))) во я улыбался... объяснил ему все вышеописанное и что мол, со слом мастера приемщика, он сам же подтвердил этот недостаток(манагер по гарантии). Сказал все понял, ЗВОНИТЕ через неделю.. думаю, ну ппц попал... Через неделю звоню, попросили привезти гарантийный талон, чтоб копию сделать... приехал, сделали, сказали что человек отвечающий за "это" в отпуске.. ждите... ппц.. время уже потерял.. сейчас вот как выдастся времячко хочу съездить в ЯрЛада.. что скажете по такому поводу? Светлана начинает растраивать(
N3LF вне форума  
Ответить с цитированием Вверх