Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2015, 23:01   #871
Славян174
Свой человек
 
Аватар для Славян174
 
Регистрация: 07.12.2014
Адрес: Магнитогорск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 217150
Сообщений: 741
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 193 раз(а) в 112 сообщениях
Вес репутации: 10
Славян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Музыка в приору с новым салоном и панелью

Цитата:
Сообщение от sanyokant Посмотреть сообщение
Ребята, нужна ваша консультация, сейчас штудирую форум и другие интернет ресурсы. Задался целью найти компоновку которая добавит немного звука штатной ММС, чтобы и не слишком дорого и более-менее компактно. Скажу сразу, голову менять пока не намерен. Присматриваюсь к 5 канальным усилителям, на фронт двухкомпонентную 16, на тыл скорее всего тоже 16 но уже коаксиал, саб желательно стелс, чтобы багажник не сильно резал (универсал брал как семейное авто, чтобы и коляска детская ложилась и покупки из супермаркета). С нормальным авто звуком можно сказать не знаком, на прошлой машине было 4 блина два в полке prology и два под передними сидухами ivolga в самопальных ящиках и все устраивало, голова была pioneer deh-2820mp пока привод не здох, потом kenwood kmm-257. Нынче купил нового Ваза, ну и такой колхоз уже городить не охота. Хочется чтобы по уму, и на вид и на слух чтобы приятно было. Ни на какие соревнования не собираюсь. С бюджетом пока определенности нет, по ценам еще не мониторил. Буду рад любым советам по 5ти канальным усилкам, а уже как с усилителем будет что-то ясно, можно будет акустику подобрать. Заранее спасибо
Смотри в чем фишка. Ты поставишь новый фронт и новый тыл. Тыл начнет ( как он и всегда делает) оттягивать звук назад. Ты станешь убавлять задние динамики и прибавлять передние. Так вот лучше купи хорошие передние, а задние вообще не ставь. Так строится правильный звук в машине. Ну или скажем начинает строиться. Теперь по поводу усилителя. Лучше взять 2х канальный на фронт и моноблок на саб. Это будет немного подороже, но намного качественнее. Стелс в универсал в продаже имеются. Но как правило только по 10 дюймовый динамик. Для универсала этого маловато, но для первого опыта вполне даже хватит. А вот теперь самое главное. Есть ли в штатной магнитоле(ГУ) линейные выходы и сколько их там? Лично я не знаю, и даже знать не хотел, так как штатную я бы в любом случае сразу выбросил.
__________________

Славян174 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
sanyokant (25.02.2015), ивф (25.02.2015)