Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2013, 09:52   #119
vadimazz
Старожил
 
Аватар для vadimazz
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Бийск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,927
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 141 раз(а) в 103 сообщениях
Вес репутации: 14
vadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущее
Re: Чужие мнения о вашей Приоре - 2

В свое время при покупке орки меня отговаривал один родственник. Всячески старался меня переубедить взять ино (фф-2, лачу....), но я не поддался))). Купил новую орку, о чем вообщем-то не жалею до сих пор. Работал я тогда в частной компании и у шефа соответственно был лексус 570-й, ну и старый 470-й (2005 г.в.). Как-то сломался у него 570-й, пришлось его для ремонта перегнать в соседний город (сервис только там), ну и обратно мы ехали конечно же на орке. первые его слова, когда он сел в нее: "Не чё так, нормально все сделано", потом проехавшись на ней, сказал: "Вполне нормальная машина, едет отлично, неужели делать научились". Так что вывод один:
Цитата:
Сообщение от GameCube Посмотреть сообщение
в 90 процентов случаев обсирают те у кого нет машины, а в 10 процентах те у кого гнилая иномарка
А мы ездим на орке с женой и не нарадуемся. А что, едет хорошо, мне нравится её динамика (иногда люблю "пришпорить"), вполне комфортабельно после -099-й и после 15-шки, кондер холодит на ура, ЭУР легкий, АБС работает замечательно, головной свет просто сказка, попогрейки обеспечивают комфорт зимой, а что еще нужно-то?
vadimazz вне форума  
Ответить с цитированием Вверх