Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2023, 15:09   #117
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,871
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,499 раз(а) в 2,375 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Политика 96

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Из тебя точно придурок не получится со временем.
Из меня он еще в 93ем получился, когда я отказался от политического убежища в Норвегии. Мы там как раз на переворот 93го стояли и смотрели в прямом эфире местного ТВ как танки храначили по белому дому.

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Но кино посмотри
Ладно уговорили, если его по ТВ будут показывать когда я ужинаю- то посмотрю, не буду переключать канал.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
украина по телефону
Да это пипец с каким акцентом он говорил. Мне периодически то самый главный следователь, то самый главный прокурор из Москвы звонит так те чище по русски говорят . Интересно какую базу и кто хохлам слил?

Добавлено через 16 минут
Как забавно.
https://moskvichmag.ru/gorod/dizajne...etit-v-moskve/
Цитата:
Дизайнеры создали коллекцию фигурок с типами жителей, которых можно встретить в Москве

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
А то гуляя по Патриаршим прудам, вокруг парка с памятником Крылову,и местами где Булгаков черпал вдохновение,мне претит читать Сявину похабщину.
Ну там не только то что вы описали можно встретить.
Вот тут специально для любителей есть.


Добавлено через 24 минуты
У нас же про политику тема?
Цитата:
Путин совершил рабочую поездку в Мариуполь

МОСКВА, 19 марта. /ТАСС/. Президент России Владимир Путин совершил рабочую поездку в Мариуполь. Как сообщила в воскресенье пресс-служба Кремля, глава государства осмотрел несколько объектов города, а также пообщался с местными жителями.
https://news.mail.ru/politics/55474655/?frommail=1
__________________
Варкалось. Хливкие шорьки. Пырялись по наве, И хрюкотали зелюки, Как мюмзики в мове.
жестик вне форума  
Вверх