Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2009, 11:50   #14
Alex006
Новичок
 
Аватар для Alex006
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Астрахань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-01-018
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Alex006 находится на правильном пути
Ответ: ПриорАстрахань

Цитата:
Сообщение от КРАСНЫЙ Посмотреть сообщение
Я покупал в Колесе, сервис хреновый. Прошел уже 2 ТО. Накатал уже 20000км. Ест 8.5, летом должна 7 есть(по прошлому лету так было). Подкрылки с отцом ставили, т.к. видели как они ставят. Из доп оборудования только аккустика Pioneer. Проблемы у них с печками перед зимой накрылась, делали две недели т.к. в наличии у них нет. Также проблема с нижней плассмасткой лобового стекла, вспучивает ее, и может залить мотор дворников. Двигатель хороший по началу после обкатки стучали гидрокомпенсаторы(дали ей жару)но потом притерлись и все ок. Подвеска неубиваемая наши Астраханские дороги выдерживает. Отец на яму загонял только заднюю тележку перетягивал. На счет сверчков в салоне они найдутся в любой иномарке. Просто нужно загнать на шумку.
По поводу обдува: просто переключи либо на ноги(им пофиг), либо на центральный обдув (четыре обдува) и закрой все обдувы. Но лучше переведи на обдув стекол т.к. они всегда нуждается в воздухе а то могут запотеть.
Здорово! ок, понял, спасибо! Интересует во сколько тебе обошлось 1 и 2 ТО? Сервис я так понял хреновый, про колесо я уже слышал! Сильно больших поломок я так понял нету (кроме печки) - это уже радует! Из внешнего тюнинга что нибудь делал (решетка или реснички и т.д.) продаются у нас уже или нет еще? Как движка после обкатки, мощнее становиться, а то мне кажется что как то не весело он бегает, пробег 1600км, правда я больше 3,5 оборотов больше и не давал! Сверчки тоже присутствует, у кого их нет по нашим дорогам то, потихоньку устраняем! Что на 1 ТО заливал, какие расходники покупал ?
Alex006 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх