Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2009, 13:05   #45
Денис А.Р.
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2009
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Денис А.Р. может только надеяться стать лучшеДенис А.Р. может только надеяться стать лучшеДенис А.Р. может только надеяться стать лучшеДенис А.Р. может только надеяться стать лучшеДенис А.Р. может только надеяться стать лучше
Ответ: ВСЕ на ОХОТУ

Цитата:
Сообщение от Серега_155 Посмотреть сообщение
Я тебя понимаю, но это взгляд ооочень далекого от охоты человека. Не обобщай! И не путай с какими-то мясоносами! Охотник -это хозяин, а хозяин не будет что-то делать во вред себе. Ты думаешь гринпис охраняет природу? Может быть! Я лично не видел... Но вот если ты приехал "ко мне" на речку и накидал бутылок с пакетами... Знаешь кто приедет к тебе чтобы "вежливо объяснить" что ты не прав??! Правильно!! Как ты догадался??
А ты знаешь как убивают кур на птицефабриках?! Загоняют в воду и подключают электрический ток. Хлобысь, и тыщу одним разом! И ты мне говоришь о гуманности? Или ты не ешь мясо? Или тебе напомнить сколько ты еще не рожденных цыплят съел? Нет, я следую твоей логике... Лучше молчи!!!
Не надо мне про кур и гринпис.....одно дело есть мясо курицы,другое подло завалить оленя,давай выйдем и поговорим по-мужски.... у меня ружье и у тебя.Это честно.Так делать не надо,мы не звери и надо уметь договориться,но у лося нет ружья.Поэтому это западло.Подло это и низко.По-мужски?Мужик сделает по-честному на равных,это по-фашистки....подло и гадко.Птицу на лету....Человек о ней стихи пишет,ребенок любуется и смеется,а тут этот с ружьем...МУЖИК якобы....стреляет на лету.Позор.Душа больная,вот и весь разговор.Душу лечат не подлым убийством,а в Храме православным.Больше места нет.Прощайте.
Денис А.Р. вне форума  
Ответить с цитированием Вверх