Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2008, 23:11   #40
Orbit
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 1,641
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 56
Orbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Проблемы с тонировкой

А я затонировал вхлам, 5кой по кругу и лобач тоже, плюс на лобач поверх основной плёнки ещё полосу 5ки наклеили, щас всё чёрное и машина и стёкла, даже диски 17ые тоже чёрные. Как стемнеет видно плохо, фары вообще не помогают, что включаешь, что выключаешь эффекта нет, надо ставить ксен, чтобы разглядеть через такой хлам, зато видок у машинки просто бомба, жутко выглядит, аж самому страшно смотреть, да и менты мною интересоваться чаще стали, поражаются такому хамству с моей стороны, недавно облава была всех растонировали даже ментов, а я заклеил в жуткий хлам и ежжу прям перед их носом, да ещё без брызговиков на огромных катках и стёкла люблю закрывать, вобщем нервирую я их теперь!)))
Orbit вне форума  
Вверх