Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2016, 21:54   #53
Иван Саныч
Новичок
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Самарская обл.
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хетчбек
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Иван Саныч не успел проявить себя
Re: Жгуты проводов

Помогите разобраться, проблема с правой передней дверью. Не работает электро регулировка зеркала вправо/влево, но это пустяк. Главное вот в чем - со своей двери если хочу отпустить стекло на правой передней двери то бывают 3 варианта: 1) отпускается стекло правой передней как и должно быть; 2) ничего не происходит;3) отпускается стекло правой задней двери, хотя если сразу же пытаться поднять его этой же кнопкой, то поднимается, как и положено, правое переднее. С самой двери свое стекло нормально отпускается/поднимается. Варианты меняются не при каждом новом нажатии, а допустим 2-3 только один какой-то вариант, потом длительное время другой вариант и так далее. Так как проблема плавающая, думал что виной всему не сам блок на двери, а перебитые провода в жгуте между дверью и стойкой. Разобрал сегодня все и обнаружил что оборван красно/синий провод (или я его пока дергал дорвал) который идет в скрутку S2. Провода нарастил, соединил - но проблема не решилась. Теперь вот думаю где еще может перебить эти провода, может есть какие то проблемные места? Ато как то не хочется всю проводку полностью пролазить. Описал сумбурно, но надеюсь будет понятно.

Последний раз редактировалось Иван Саныч; 14.01.2016 в 11:19.
Иван Саныч вне форума  
Ответить с цитированием Вверх