Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2010, 15:39   #28
Alexsgv
Гигант мысли
 
Аватар для Alexsgv
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Барнаул
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 4,384
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 20
Alexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Барнаул столица мира

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Автоцентр Пит Стоп, на Северовласихенском пр. 67 виды работ можешь в 2ГИСе глянуть, правда сейчас электрика нового ищем, поэтому сложные сложные работы по электрике временно не предоставляем, но просканировать на предмет ошибок, можем, так же установка автоаудиоаппаратуры, и шумка, короче все кроме кузовного ремонта, и капитального ремонта ДВС, поэтому приезжай телеыон мой у тебя есть,можешь сначало позвонить, т.к. я не всегда на месте.
Ну вот порекламировался чуток.
Классно! скоро лето настанет....капитально займусь машинкой! однозначно к тебе в гости приеду! кстати вопрос - сигнализациями не занимаешься?а то у меня зараза с брелка через раз заводится...иммо не срабатывает почему то...
P.S. мы с тобой сегодня на попова (докучаево) на светофоре встретились. я за тобой сразу стоял. помигал тебе! хотел тебя тормознуть...да блин под рукой твоего номера не было....
Alexsgv вне форума  
Вверх