Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2008, 18:52   #9
En@n
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Арзамас
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
En@n является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEn@n является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEn@n является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEn@n является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEn@n является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEn@n является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEn@n является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEn@n является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: У кого какие коврики?

Цитата:
Сообщение от polter Посмотреть сообщение
В багажник вообще коврик не нужно стелить-весь внешний вид портит.В салон брал десятовские.они дешевле на 10у.е
Вот говоришь не нужен коврик в багажник. Я с тобой полностью НЕ согласен т.к. был у меня случай когда я менял резину на зимнюю. И куда как ты думаешь летнюю я положил вместе со снегом и грязью? Конечно в багажник и после этого там был ужас просто. Но мне потребовалось всего 15 минут что-бы вытащить его и помыть. А если коврика небыло бы то что получилось там? Там все панели были бы сырые и грязные и уже было бы намного тяжелее все там вычистить и просушить.
En@n вне форума  
Ответить с цитированием Вверх