Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2011, 13:43   #142
DIC

Лидер Н. Тагила
 
Аватар для DIC
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: 66/96 г.Нижний Тагил
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Yeti
Сообщений: 2,871
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
DIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: "Хорошие" АЗС и магазины запчастей

Цитата:
Сообщение от Даниил050 Посмотреть сообщение
Кстати по поводу заправки лукойл на гальянке, есть инфа, что ближайшие пару месяцев не стоит там заправляться т.к пока заправка новая с емкостей гонит ржавчину
ёмкости под бенз и ДТ изготавливают из железа (точнее из стали высоколегированной) с высоким содержанием молибдена, никеля, ванадия и ещё некоторые лигирующие элементы в меньших количествах...во всяком случае должны, если нет то они через ближайшее время сами себе геморой создадут по замене резервуаров...Я сталеваром работаю ...немного знаю о листовой стал(из которой делают ёмкости) для этих нужд...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Даниил050 Посмотреть сообщение
Буквально 3 дня назад товарищ заправился на заправке газпром у 6й автобазы, машина задергалась, затруднился запуск, дрянь эту из бака слили, прочистили систему, заменили свечи, заправили бензом с лукойла, все нормуль стало
Кстати я там тоже нарывался на жесть а не топливо-в начале этой темы посмотри... http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=21797&page=2
__________________
ВСЁ В ЭТОЙ ЖИЗНИ ВОЗМОЖНО!!!
DIC вне форума  
Ответить с цитированием Вверх