Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2011, 20:57   #75
Владимир Владимирович
Легенда форума
 
Аватар для Владимир Владимирович
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Керчь - столица Боспорского царства
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Sportage 1.7D MT
Сообщений: 6,664
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 70 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 922
Владимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: На какую дату планируем общий сбор?

Цитата:
Сообщение от osrsoft Посмотреть сообщение
Так что серьезные мероприятия вроде торжественного открытия лучше назначать на утро понедельника,
Как называется эта тема? что в ней обсуждалось пол года? по итогам обсуждения большинство проголосовало за дату 22 июля. по этому я и говорю, что рассчитывайте дату выезда так чтобы к вечеру 22го быть в форме позволяющей хорошо провести вечер и ночь в теплой дружеской обстановке. А что будет в этот вечер? Ну прежде всего знакомства, шашлыкинг, горячительное по усмотрению каждого, обсуждение планов дальнейшего совместного отдыха и путешествий. А пообщаться всегда есть о чем людям, которые никогда друг друга не видели, но промчались пол страны ради этой встречи. У меня был опыт встречи Украинского клуба. Это конечно не так масштабно, но впечатлений осталось море, общались три дня и три ночи и этого было мало!!!!! И я до сих пор под впечатлением от той встречи.
__________________
Верить никому нельзя, мне - можно! )))
КАПРИ КРЫМ 2012 в г. Керчь СОСТОЯЛСЯ!
Владимир Владимирович вне форума  
Вверх