Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2013, 00:11   #39
becool
Трансмиссия
 
Аватар для becool
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Самара / Абдулино
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 5,424
Сказал(а) спасибо: 828
Поблагодарили 1,572 раз(а) в 844 сообщениях
Вес репутации: 18
becool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Аппаратный апгрейд штатной магнитолы. ч.1

SignalMan, я не настолько силен в этом, как ты думаешь... ))) Мне надо ткнуть на штучку которую надо поменять. Я бы конечно предпочел конкретный вариант - что-то подбирать\ экспериментировать умения не хватит )))
Цитата:
Сообщение от SignalMan Посмотреть сообщение
спец выхода на саб у микросхемы нет, а это значит во первых, что уровень нераспаяного выхода на саб будет изменяться вместе с, например, задними колонками.
Разжуй пожалуйста ))

Добавлено через 11 минут
Кстати, еще одну неприятную особенность вспомнил: при прослушивании радио саб начинает проигрывать больше средних частот, чем музыка на флешке. Например, даже человеческая речь "басит", саб бубнит. Звук от радиоприемника и от флешки идет через разные кроссоверы ("деталюшки")?
becool вне форума  
Ответить с цитированием Вверх