Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2009, 19:00   #50
alexspb
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
alexspb имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexspb имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexspb имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexspb имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexspb имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexspb имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexspb имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexspb имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexspb имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexspb имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexspb имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Калина глазами немцев.

Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
Извините за нескромный вопрос, а что значит - не дотянули даже до Логана? Логан на первом месте. Приора на втором. Лачетти - в принципе в таблицах нет. Королл и Фордов кстати, тоже
Нет, я может неверно посмотрел, но Логан вроде на шестом месте а ВАЗ(пусть даже е Калина) на последнем. Это из таблицы в первом сообщении.
А по поводу "почему до Логана не дотянули?" - так я исключительно за объективность, а на данном форуме бедный Логан поплющили прилично. Так вот отсюда и вопрос - почему в Германии -самой автомобильной стране Европы, Логан котируется на несколько мест выше? Неужели просто совпадение, или происки врагов?
Я не логановод. Просто после подобной информации хочется спросить уважаемых Приороводов о их мнении именно по этому пункту.
alexspb вне форума  
Вверх