Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2009, 11:57   #38
SMaks
Смоленская ячейка
 
Аватар для SMaks
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: SmolCity
Пол: Мужской
Автомобиль: FoFo 2+
Сообщений: 8,708
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 27
SMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Встречи Смоленских Приороводов

P@vlik, Приношу свои извинения, это моя ошибка. Я просто не знал, что в это время будет футбольный матч. Когда я подъехал к месту встречи, то сам был шокирован он количества машин. Развернулся и заехал на заправку «Роснефть». Стоял на тротуаре и высматривал Приорки. Через дорогу увидел Дениса (он был без машины) и мы вместе стояли до окончания матча. Как все разъехались, а это было в 20 ч. 25 мин., мы заехали на стоянку, а там уже были Пятачок и Бродяга. Вот так все и получилось. Больше в этом месте встреч не будет.
Ждем тебя на третьей встрече.

Последний раз редактировалось SMaks; 20.06.2009 в 12:23. Причина: Добавление текста
SMaks вне форума  
Вверх