Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2013, 09:18   #403
Чёрный кофе
Постоялец
 
Аватар для Чёрный кофе
 
Регистрация: 28.10.2012
Адрес: Липецк
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 303
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 38 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 12
Чёрный кофе является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЧёрный кофе является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЧёрный кофе является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЧёрный кофе является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЧёрный кофе является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЧёрный кофе является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЧёрный кофе является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЧёрный кофе является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Возник вопрос?

Коментарий с темы:
Тема называется: СитиГИД: версия для встроенных в Ладу Калину навигаторов. Имею навигатор, который прекрасно видит обновления Навитела, но никак не видит СГ. Вы мне предлагаете на свой страх и риск,с возможностю "окирпичивания", обновлять панель т. к. ни один диллер этого делать бесплатно не будет. Нет предписания завода на сей счет. Вы как представитель СГ могли бы поинтересоваться у разработчиков-почему возникают проблемы на ранних версиях панели.

Добавлено через 5 минут
КРИОМАНТ, Серёга, а ты не пробовал на андроиде прогу 2ГИС?

Добавлено через 7 минут
Моё личное мнение, что СитиГИД проводит халявное бетотестирование своего продукта за счёт автовладельцев на их риск и страх без всяких гарантий...

Добавлено через 2 минуты
На данный момент мой встроенный навигатор от Навитела не показывает только одну улицу - Луговая, что напротив Метро в районе Манежа.
__________________
Чёрный кофе вне форума  
Ответить с цитированием Вверх