Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2014, 21:46   #973
ТОЛЬЯТТИНЕЦ
Знаток
 
Аватар для ТОЛЬЯТТИНЕЦ
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: tlt 163-регион
Пол: Мужской
Сообщений: 1,122
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 123 раз(а) в 67 сообщениях
Вес репутации: 15
ТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ, часть 5...

еще одна моя поделка!4 года назад на скорую руку собрал Компрессор от старого Холодильника- с масло отделителем- служил компрессор верой и правдой для подачи воздуха в (горелку Бабингтона) на отработанном масле !
недавно мне знакомый подогнал с работы Реле давление -решил переделать компрессор с добавлением Камазовского ресивера ,чтоб был почти полноценный компрессор чтоб мог продувать,качать...В итоге получился не плохой компрессор на 8 атм...осталось покрасить и приделать ручку чтобы компрессор можно было легко перемещать по гаражу...
Видео http://www.youtube.com/watch?v=ifPZPpeZqnw
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: f37df54s-480.jpg
Просмотров: 64
Размер:	46.8 Кб
ID:	107096   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01474 - копия.jpg
Просмотров: 74
Размер:	78.9 Кб
ID:	107097   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01484 - копия.jpg
Просмотров: 67
Размер:	73.1 Кб
ID:	107098  

__________________
Я сегодня перешел дорогу черной кошке. Она трижды сплюнула... Постояла... Подумала... А потом решила идти в обход....... 8 9278962259 я нa drive2
ТОЛЬЯТТИНЕЦ вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lordi (29.06.2014), Serg901 (27.06.2014)