Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2012, 21:23   #929
street 64
оZAFIRенный Приоровод Балашова
Участник КаПри68
Участник КаПри71
Участник КаПри 64
 
Аватар для street 64
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Балашов
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 1,782
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 40 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 16
street 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущее
Re: Барахолка Саратова и Энгельса

Цитата:
Сообщение от mrmarx Посмотреть сообщение
это такая музыка, которая как минимум не отвлекает водителя от вождения
С таким же успехом можно телефон по громче сделать и с него музыку слушать. Хотя да, телефоном запрещено пользоваться во время движения, он тоже отвлекает, так же как и разговоры с пассажиром.

Цитата:
Сообщение от mrmarx Посмотреть сообщение
да и за 30-ку "правильную" музыкальную сцену в авто не построишь
На сколько я помню, я и не говорил о какой то супер музыке.

Цитата:
Сообщение от mrmarx Посмотреть сообщение
тем более если учесть, что добрую половину бюджета потратили на такую бесполезную штуку для повышения качества звучания, как 2дин архитектура.
2 din, это достаточно интересная вещь. Я брал не первую попавшуюся голову, а выбирал правильную. За данную сумму можно было преобрести кучу 2din магнитол с всевозможными наворотами (навигатор, тв и т.д) У меня встроена http://market.yandex.ru/model.xml?mo...98813495430301 http://www.pioneer-rus.ru/ru/product...DVD/index.html данная магнитола, это не толька аппарат развлекательный. на котором можно просматривать фильмы и видео клиппы . а так же фотографии что мне достаточно удобо с маленькими детьми. Если приходиться седеть с ребёнком в машине у поликлинники или ещё игде то, то включил ему мультфильм и всё в порядке. Но в первую очередь это музыкальная система с огромным режимом настроек, с которыми достаточно не просто совладать.
У меня нет саба, но когда ко мне кто то садиться в машину, мне не верят что такого звучания можно добиться только за счёт магнитолы. усилителя и колонок.

Цитата:
Сообщение от mrmarx Посмотреть сообщение
хорошую охранную систему
А вот с этим я не соглашусь, это бесполезная трата. У нашего авто, не тот уровень угонщиков.
__________________
[/URL]
"Никнейм street 64 зарегистрирован!"
Там где заканчиваются дороги, начинается Саратовская область
street 64 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх