Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2011, 20:08   #83
D&MAN
Бывалый
 
Аватар для D&MAN
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,317
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 17
D&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Диски от 15 до 17 кто что думает?

Цитата:
Сообщение от svghost_76rus Посмотреть сообщение
Перечитал всю тему, но так и не понял:

- влияет ли на комфорт замена заводского литья на литье 15-го размера? Я не гонщик, для меня комфорт - самое главное, поэтому в раздумьях - брать 14 или 15 литье...
Для комфорта 15-е не пойдут!

Цитата:
Сообщение от Эдвард555 Посмотреть сообщение
Всем привет!!! Хочу на лето поставить 205/55/15 вставки под опорный подшипник 18 мм вперёд и самоблокирующийся дифф. этакий компактный кроссовер получится, какие будут мнения?
Тебе надо было Ниву купить, зачем так над Приоркой глумиться?
__________________
Цитата:
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/dimanz/journal/
D&MAN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх