Тема: Алтай.
Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2010, 14:30   #67
Dmit
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для Dmit
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Патриот
Сообщений: 1,854
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 41 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
Dmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущее
Re: Алтай.

Вот только честно, кто из нас работает как японец, европеец ну или хотя бы китаец? Что лично Вы делаете качественно, по их меркам? Не по нашим! Кто из Вас выдержит честной конкуренции с ними, при прочих равных условиях? Если у нас у всех руки растут из ж...пы, то нечего на зеркало пинять... Имеет то, что имеем. И надо уважать продукт своего труда, поскольку все эти Приоры, танки, самолёты комбайны и т.д. продукт и мой и Ваш. И мне приятно, что Приора - уже шаг вперед. Загнётся АвтоВАЗ и ему подобные, нахрен все Вы и я в том числе будем нужны? А отмазка, типа: "Я за свою работу отвечаю, но ван они... мне не обеспечили, не сделали и т.д.". В том-то и дело, что "они" - это и есть мы! Обидно за свой народ, который сам себя в дерьме топит.
Dmit вне форума  
Ответить с цитированием Вверх