Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2010, 09:01   #43
ALEKS777
Знаток
 
Аватар для ALEKS777
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Сообщений: 1,128
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
ALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошим
Re: Стойки и амортизаторы от "АСОМИ"

Цитата:
Сообщение от Alexsgv Посмотреть сообщение
ALEKS777, вот тута http://www.postavto.ru/index.php?links_exchange=yes
заказал. там только малость коряво сделано и то что нужно можно не найти, но это там есть короче лучше постучать в асю или на мыло администрации. отвечают всегда.
акоми есть и масло и газ+масло, есть и в сборе узлы.
P.S. к указанному сайту и компании асоми никакого отношения не имею!это не реклама!а то щас начнется..

Народ у кого подвеска асоми ответьте на вопрос написанный ранее: как насчет мелких неровностей, подвеска их будет глотать???или в этом разница не особо будет с заводской??
у меня сейчас стоит вся подвеска заводская. дороги в городе вроде залатали и вместо ям стали кочки. так вот пипец какой то я каждый бугорок на своей жо..е и хребте ощущаю. сел сегодня на фиесту жены.....машина их просто не чувствует...как будто по ровной дороге едешь...лишь слегка покачивает...
исправит ли ситуацию подвеска асоми???
p.s. пробег у меня 31 тыс. км. задняя стойка побежала, вторая задняя побежит не сегодня - завтра. передок проде еще ни че...правда сегодня что то заскрипело спереди с лева...
или весь мой дискомфорт от поездки от того что подвеска уже нахрен убилась???
НУ РЕАЛЬНО КАЖДЫЙ БУГОРОК ОТДАЕТСЯ!!!
да нет она не убилась,так и у меня вот тоже интересно будет глотать или нет,а то тоже дороги неочень(
ALEKS777 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх