Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2010, 18:28   #45
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Можно ли буксировать другую машину ??

Цитата:
Сообщение от VladimirV Посмотреть сообщение
Одному знакомому такой попался. Пожег себе сцепление чуть пока дотянул. Думаю из-за этого многие не хотят рисковать своим авто.
Я тоже зарекся не брать,но как же быть если друг просит-я отказать вот немогу,а так сколько случаев было-подьезжают к стоянке таксистов-(коим я был)дерни-денег дам))500 рублей-некоторые велись на это-и как правило в бампер получали)))я сначала смотрю че за человек-по общению,а потом уже решаю-брать или не брать на буксир)
ABRICOS33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх