Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2016, 11:35   #73
Афиноген Полюгаев
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 9,974
Сказал(а) спасибо: 1,172
Поблагодарили 3,106 раз(а) в 2,052 сообщениях
Вес репутации: 21
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Слить бензин.

Цитата:
Сообщение от ДмитрийТо Посмотреть сообщение
потому как пару раз глох по пути во время работы и очень далеко от заправок и не в самую лучшую погоду.
Придется вспомнить старую традицию возить в багажнике 1.5-2-литровую бутылку с бензином.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от ДмитрийТо Посмотреть сообщение
нашел в инете такой еще вариант
Серж901 вчера почти то же самое предлагал.
Я сейчас в классику хочу замутить другую штуку. Металлическая пластина, изогнутая и приваренная в нише лючка. В середине - отверстие под пробку с ключом. Зазор между пробкой и пластиной - мм 3. Насколько я понял, запорные пробки просто срывают монтажкой, а там зацепиться не за что будет.
Афиноген Полюгаев вне форума  
Ответить с цитированием Вверх