Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2008, 21:46   #40
FLIPPER
Самарско-Тольяттинская ячейка
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Новокуйбышевск, Самарская обл.
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703, ВАЗ 11193
Сообщений: 103
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
FLIPPER находится на правильном пути
Ответ: Шум коробки

всем привет! вот у меня шума в кпп вообще ни какого не было, но зато на третий день после покупки нового авто (пробег 214 км) по каким то не понятным причинам кпп самопроизволно была заклинена (произошло это когда начинал движение на первой передаче) во время трогания произошел шелчек в кпп (I скорость включена) и все.... авто со включенной первой передачей на педаль акселератора не реагировало (обороты набирались с каким то не понятным натягом)... остановился на обочине... заглушил... вышел из машины осмотрел место обочины под кпп... из района куда входит шток выбора передач текла струйка масла... докатался...посмотрел позади машины... тоже небольшой след масла до места остановки... короче в тот момент я так "завелся"... потом был эвакуатор, т. к. передние колеса оказались тоже заклинеты... было еще много чего... дело было дошло уж до возврата авто... но... что то меня остановило то ли Приора была мной уж сильно желанной машиной, то ли сервисная служба сработала сверх оперативно - на следующий день к 10-00 утра машина была готова к дальнейшей эксплуатацией (заменили кпп полностью). машина осталась со мной. пока (пробег 1100 км) нареканий к вновь установленной кпп нет кроме туговатого включения первой скорости и иногда задней... но не давно (при пробеге 800 км) начал посвистывать правый передний подшипник ступицы...
вот такой случай был!
FLIPPER вне форума  
Вверх