Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2011, 11:39   #11
shumi
Втянувшийся
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Подольский р-н, МО
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada XRAY
Сообщений: 250
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 50 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 15
shumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошим
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora 2

Цитата:
Сообщение от Harlem Посмотреть сообщение
....Заправка соответствует нормам бензина, то ситуация с ремонтом двигателя по такой причине не исключается! Хотя лично я при выборе авто, не стал бы обращать на это внимание!
ну да... зачем ?

разве важно, что (например) при поломке полного привода надо готовить несколько десятков (сотен) тысяч рубликов ? или при поломке двигателя, стоимость 21126 и корейского, думаю, несоизмеримы....

я лично при сравнении Приоры и Соляриса за 400.000 (Приора суперлюкс и пустой Солярис с кондишином), взял бы Приору. Не потому, что она лучше, а потому что обе - бюджетки, но комплектация, ремонтопригодность и т.д. лучше у Приоры...... А то что Солярис пробегает дольше- это еще бабушка надвое сказала..... Хотя Корея стряпает неплохие авто....

Сравнивать же другие комплектации, типа Приора 400 или Солярис 600, смысла не имеет, т.к Солярис за 600 - это смешно, в этой категории есть гораздо более путевые авто.....
__________________
Приора рулит !
shumi вне форума  
Вверх