Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2013, 22:16   #56
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 15
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: Гарантийное обслуживание.

Цитата:
Сообщение от Скайнет Посмотреть сообщение
А у кого нибудь было нечто подобное? У меня на приборке горят постоянно сигнализатор подушки безопасности и не пристегнутый ремень без зуммера? ДСТ-ка не видит блок управления подушками ( на основании этого и сделали вывод, что он навернулся). Читал в основной ветке, что машины май- декабрь 12 года попадают под отзыв в связи с этим делом, моя как раз в этом сроке...
Нормально, все лишнее само отключается, все равно тут полфорума выключают абс, подушки и зуммер непристегнутого ремня)

Мне тоже письмо приходило, сначала думал че-то серьезное, как прочитал внимательнее, там про подушку накалякано было мол чет над проверить, письмо отложил на память как трогательную заботу Ваза о потребителях а ездить на оф сто не стал, наворотят, хуже станет и после этого тоже буду тут ныть что тачко сыпеца как и все) а так ниче не горит(в смысле ни одной ошибки нет в контрллере) ну и нефиг ездить на СТО.
Rolsen вне форума  
Ответить с цитированием Вверх