Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2023, 23:20   #982
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,879
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,500 раз(а) в 2,376 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Политика 95

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
А вы вместе с местной собакой продолжаете думать что мне не х заняться.
Не знаю что там у вас с местными собаками, но мы вместе с моей собакой (карликовая длинношерстная такса) иногда склоняемся к такой мысли.
Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Все в Икею.Жестик без очереди.Ну хотел человек. Приехала .Сбылось.
Я перед их отъездом успел закупиться. Пока не надо, но буду иметь в виду.
Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Десять ударов по плечу не заменят один удар в бороду.
Как показывает практика когда есть желание то все получается, надо только пробовать. А почему не пробуют?

Сегодня поехал не по обычному маршруту, а так сложилось что понесло по альтернативному. Поехал и немного охренел, Похоже у нас помаленьку начали сносить Балтийский завод. Стоят заборы, котлованы под фундаменты,
а на плакатах картинки будущих красивых домов......
И что самое интересное нихрена на эту тему в инете не могу найти, все заметки только старые.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
А потом как Днепр,форсировать? Не думал об этом.
Вася, ты клинически глуп. Не лезь рассуждать о чем то сложней навоза.
Когда придет пора форсировать Днепр (если придет) то хохлы их взорвут сами, как они до этого делали с мостами при нашем наступлении. А сейчас, как говорят, они по ним технику на фронт гонят
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Так ты смотрел передачу или в инете прочитал? Про что она вела разговор.
Дурень, "трахаться за девственность"- это фраза которую Симонян лично сказала на программе у Соловьева. И я ее лично слышал.


Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
это жест ,доброй воли.
Блин, а я то все думаю что это было? И почему Лавров опять говорит что нас и тут кинули..... Что мол кто-то что-то там не выполнил.
__________________
Варкалось. Хливкие шорьки. Пырялись по наве, И хрюкотали зелюки, Как мюмзики в мове.

Последний раз редактировалось жестик; 14.03.2023 в 23:33.
жестик вне форума  
Вверх