Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2009, 09:50   #147
Black Cat
Тульская ячейка
 
Аватар для Black Cat
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Тула
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Optima TF 2.4 Premium
Сообщений: 1,498
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 17
Black Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: вопросы по эксплуатации

Цитата:
Сообщение от October30 Посмотреть сообщение
А можно по-подробнее? брал свою приорку там.
на 3-й день эксплуатации слетел привод с водительского стеклопдъемника (причем можно сказать что до этого раза только в салоне его проверял) - помчал к ним сразу и без записи (шутка ли стекло рукой открыть можно) ихни тамашний гл.мастер(первое впечатление - зловредный дядька ) покривился но сделали все быстро, правда так и не пожелали объяснить че эта за фигня такая случилась... а так с ним в основном бодался - не хотел мне ИМО активировать. ну про такие мелочи как немного не ровно стоящий руль и дребезжания при езде в блокираторе водительской двери я не говорю - сказал терпеть до ТО1
и галвный вопрос народ - я конечно понимаю - обкатка и все такое, но все же - средний расход 95го по городу 11+ литров на 100км это как? а то чет я почитал тут на форму про "бешенный расход" как-то настораживает... поделитесь - у кого как?
Где ты брал ? Если в горелках, то поздравляю, это салон не официальный (покрайней мере его нет в списках дилеров на оф сайте)
__________________
Black Cat вне форума  
Ответить с цитированием Вверх