Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2010, 11:14   #20
СПИРТОВОЗ

Приоровод
участник КАПРИ 57
 
Аватар для СПИРТОВОЗ
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: г. Щелково
Пол: Мужской
Сообщений: 5,781
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
СПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кухонные и домашние приблуды - бытовая техника

Цитата:
Сообщение от Retany Посмотреть сообщение
Я поняла, что совершенно ничего не знаю и жизни! Самая важная бытовая техника, по нынешним временам - КОНДИЦИОНЕР! Без него нет жизни ни на одной из планет Солнечной системы. На планете Земля, в городе Москве особенно.
Относительно недавно с офигением обнаружила, что когда моя свекровь молится, то отдельным пунктом упоминает просьбу "чтобы кондиционер не сломался и не отключился и позволил нам пережить жару".
скоро придет время, что все будут жить в подземельях)))), как в фантастических фильмах)))) и кондиционеры не нужны будут, т.к. они не будут справляться с такой жарой, которую предсказывают через 20 лет)))
__________________

Вино – лучшее из лекарств, и худший из ядов.
СПИРТОВОЗ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх