Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2012, 08:24   #148
lowbusiness
Новичок
 
Регистрация: 28.02.2012
Адрес: Орел
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора , Мпс
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
lowbusiness не успел проявить себя
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 7.

Цитата:
Сообщение от ЭЛЬФ Посмотреть сообщение
Жень я именно так и хотел написать что впрнципе до где то до 120 ехали плюс минус одинаково но боялся написать неповерит ведь никто, у меня первая вообще проваливалась из-за погоды, но на третьей прям чувствовалось что у мазды сил к сожелению больше я видосы сегодня просматривал короче коментатор я еще тот многие думаю от них будут ржать... Сегодня был у парня в гараже с субарем он много про нее расказал вообщем в ней 420 сил на полном приводе это Ад!
Кстати а в твоей мазде сколько лошадей плюс\минус?
Да и приора твоя перестала троить?
Вообщем респект тебе! Думал я один такой дурак в городе оказываеться есть братья))

Добавлено через 14 минут
Мужики не сорьтесь физику да не обманиш и зубила должна выиграть но чудеса бывают 100%! У себя в городе ездил еще наверное на пяти приорах мля точно утверждать не берусь но по ощущениям динамики ну как двенаха, только что с 525 гонялся уезжаю от него и фсе мы даже машинами махнулись и моя приора все равно уехала... но на руль он моей приоры пожаловался говорит после 100 слишком не внятный! Может кто помнит я писал про заезды с 530 тд вобщем они эти бехи продали и гоняют на приорах, а кто то говорил что такого не бывает...
С Приорой все ок, поменял в 4 цилиндре катушку, машина побежала. На мазде когда был чип+выхлоп было в районе 285. Выхлоп когда сдернул получилось 10 сил ушло.
Хотел бы посмотреть этого субаря в деле, что там за ведерочко.
lowbusiness вне форума  
Вверх