Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2012, 20:23   #45
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Готовы ли вы купить приору с АКПП, часть 2..

Цитата:
Сообщение от Mr. by Посмотреть сообщение
а вот то что приору не собираются выпускать с автоматом еще раз доказывает что это - мужская машина. и мне все равно что вы напишете на этот отзыв
Приора тупиковая ветвь, если ее можно так назвать, продолжения на ее базе уже изврат! А калина мне не особенно симпатизирует внешностью, даже точнее нутром, внешность имхо норм, но пилять она реально продуманее приоры! Скажем так, ее больше от водительского кресла делали чтоли, а приору вокруг мотора! Поэтому в калине и сиденья регулируются по уму, и эргономика рабочего пространства в разы лучше, и обзорность и шумоизоляция как не странно(не знаю почему, но в калине тише!) и двери у нее нормально закрываются, и покрашена она не пьяным маляром, который до этого подъезды красил, а роботом(не видел ни разу ржавую калину! а приор в москве ржавых хватает)
ANTO вне форума  
Вверх