Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2014, 13:23   #983
kindel
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kindel
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Мытищи-Озёры
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста SW 1,6 МКПП
Сообщений: 2,390
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 282 раз(а) в 177 сообщениях
Вес репутации: 16
kindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошим
Re: Выбор сигнализации

Цитата:
Сообщение от __artist Посмотреть сообщение
Я незнаю, вот в этом то и вопрос, какая шина в автомобиле есть, и что даст подключение через нее?
Ох жалко специалисты не комментируют.
Я в этом сам не очень разбираюсь... (пришлось вот тут немного разобраться чтобы в порядок работу сигналки привести)

Лин шина - это однопроводная сеть соединяющая контроллер и кучу исполнительных устройств(приводы дверей. приводы стёкол и т.д.).
по этой шине даётся сигнал что надо открыть или закрыть...
А раньше на каждое устройство шли свои провода управления.

Сейчас у меня работает так: стоит штатная сигналка(блок управления дверями и окнами), стоит внешняя сигналка(с брелком-пейджером) и стоит лин-адаптор который передаёт сигналы от внешней сигналки в штатную лин-сеть.
Я ставлю на охрану внешнюю сигналку... она даёт команду штатной сигналке и ОНА уже закрывает двери и доводит стёкла...

В машине 2011 года у меня всё было сделано "по старинке" так как лин шины там ещё небыло.

(могу быть в чём то и не прав. Поправьте если виноват!!!)
kindel вне форума  
Вверх