Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2014, 22:37   #2
vrnAlonso
Освоившийся
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Купе
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 11
vrnAlonso имеет великолепную ауру вокруг себяvrnAlonso имеет великолепную ауру вокруг себяvrnAlonso имеет великолепную ауру вокруг себяvrnAlonso имеет великолепную ауру вокруг себяvrnAlonso имеет великолепную ауру вокруг себяvrnAlonso имеет великолепную ауру вокруг себяvrnAlonso имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Стойки и амортизаторы KAYABA

У меня так же опоры анвис новые, правда приоровские. Ну магнитофон то тоже не мешает слушать, если один еду. если с женой-то приходится слушать очень тихо. Просто немного неприятно что такие глухие стуки раздаются. Шайбы от старых опор БРТ были сильно изогнуты, и если их с анвисами ставить то оставался немалый такой зазор по краю шайбы. Поэтому снизу я их расплющил посильнее, а сверху между шайбой и опорой кольцо, вырезанное из отбойника положил. Завтра попробую его вынуть а шайбы расплющить. Боюсь больше вмешательств в подвеску шток левого амортизатора не выдержит-отверстие под шестигранник нормально раздраконил я уже.
Сзади кстати у меня наоборот все тихо-возможно из-за опор эволекс. На калинофоруме их расхваливали.
vrnAlonso вне форума  
Ответить с цитированием Вверх