Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2014, 06:45   #461
stells2
Екатеринбургская ячейка
 
Аватар для stells2
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: Рядом с Екб
Пол: Мужской
Сообщений: 2,728
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 15
stells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком света
Re: Приора VS ASTRA J 1,4 турбо 6 МТ

fasteX^Max,
Насчет "ляма" это ты о 180 л.с. машинке, джейке..
Другие на рублей 300 дешевле.
Там фишка, все что имеет бренд "опель" или "жм" дороже, причем, даже между собой отличаются в цене и порой сильно.
А по сути, почти все есть в оригинале.
Например, свечи опель или жм оригинальные - это иридиевые нжк.
Подвеска - это бильштаин
и т.д. и т.п.
А вообще, где делать, ценник часто на запчасти не сильно разница, а вот работы по конски. Мне масло заменить у ОД 2 рубля стоит.. Нах такие "работы", заехал в экспрес-мобил и за 400 рублей с записью в сервисной книжке меняю.

Посмотри стойки Bilstein, это наш вариант да и сами стоики отличный выбор.

У тебя же вроде 1,6 турбинка? Там говорят моторчик был проблемный на некоторых.

По шумке.. хз, у меня если появляется что-то поскрипывающее, долго терпеть не могу, останавливаюсь, ищу и устраняю - то-ли это брякает ремень от сумки, то-ли в кармане двери бутылка дрожит (надо резиновые коврики в карманы).
Один раз, за все время, был еле слышный дребезг в районе ветровика, весь измаялся, потом выявил - зеркало.. Покрутил его и дребезг прошел.

Шум от колес..? Зависит от резины + дорожное покрытие. У меня мишлен энерго савер (испания), не лучшая резина. Держак конечно отличный, но вот не техие точно. Кстати, арки у меня имеют мягкое покрытие, типа войлока (с завода). На зимней резине вообще и тихо и мягче (это и понятно).
В общем, чего мне тебе рассказывать? )))
Vovanoto,
сейчас уже не так актуально, цены скакнули.. Малой хотел брать астру фэмели но пока хотел, с 400+ поднялось до 600+

Взял он калину 2 универсал со 127 движком (106 л.с.) и доволен как слон ))
__________________
Хороший асфальт на дороге не валяется

Последний раз редактировалось stells2; 17.10.2014 в 07:29.
stells2 вне форума  
Вверх