Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2010, 12:28   #4
Nikitos87
Свой человек
 
Аватар для Nikitos87
 
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: Samara 1300
Пол: Мужской
Автомобиль: Grand Cherokee
Сообщений: 650
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Nikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Самые надежные авто стоимостью до 350 000 рублей

Не верить смысла нет - все написано правдиво в отношении ВАЗа - опорные подшипники на "младенцах" летят, задние стойки да и передние через 20-25тысяч уже на выброс у 50%, рулевая рейка постоянно нуждается в подтягивании ибо стучит - всё это на форуме описано очень хорошо.
Моей машине 14.000км и 8месяцев, на 300км я поменял по гарантии опорный подшипник - факт на лицо,или брак или непродуманная деталь! Больше проблем пока нет, но я в принципе готов к дальнейшим поломкам и не думаю что они меня замучают.
По поводу стоимости ТО - один хрен дорого. Брать за замену масла и осмотр машины 3500рублей без материала (ТО2) это через чур,для бюджетного класса отечественных автомобилей - все тоже самое на пересчет в обычном хорошем сервисе стоит около 1700-2000рублей.
Nikitos87 вне форума  
Вверх