Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2011, 22:10   #27
vladimirr
Забанен
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: рязань
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 797
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
vladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Доверенность и обращение по гарантии (как составить?)

Цитата:
Сообщение от Dmitriy51RUS Посмотреть сообщение
Это хорошо конечно, но это идеал, а вот я хочу быть уверен что в случае чего не возникнет проблем с ремонтом, потому и хочу чтоб было оформленно всё. и не возникало нехороших ситуаций. Тем более судя по отзывам на нашем форуме регион не самый адекватный в вопросах гарантии. Как говорил профессор Преображенский в известном фильме: ... это должна быть такая бумажка чтоб всякие Швондеры и близко не подходили к моей квартире...(чуть переврал конечно, но смысл понятен)
даже после продажи люди обращались!!!! машина на гарантии а не хозяин!!! как ещё объяснять!!! дерево там -такое и мужик в пиджаке!!!!
vladimirr вне форума  
Ответить с цитированием Вверх