Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2011, 12:10   #74
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купите ли вы еще раз приору?

Не буду брать Приору по причинам:
- обещанные доработки не внедряются должным образом, (датчики разные и украшательства не в счет),
- косяки не устраняются, (горячая линия отвечает по одной практически одинаковой форме "У Приоры проблем с этим нет, с уважением"),
- занимаюсь шумоизоляцией (автомобили первых выпусков и нынешние ничем не отличаются в плане шумки в лучшую сторону, в плане скрипов также ничего не предпринято), т.е. нужно после покупки ещё тыщ 10-15 вложить в ШВИ.
- вроде бы опорники передних стоек новые говорили внедрили, - не видел ещё почему-то.
- свистит-сквозит всё что можно, (тоже не дорабатывается сия проблема)
На своей машине я всё это доработал и у меня такого нет, так и продал машину на радость новому хозяину, без косяков. Заново всё это делать не хочу, самое плохое в этой истории что Приора за почти 4 года выпуска так и не избавилась от этого. Ну пределают к коробке тросик, да ходы будут получше, ощущения от коробки получше, но вой шестерен и шум подшипников это избавит. Новая приборка с глонассом не избавит салон от скрипов, новый бампер не повысит безопасность при ударе и т.д. Да и внедряются эти все украшательства почему то с огромным повышением цен.
SHUM® вне форума  
Вверх