Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2011, 20:23   #2
Петручо
Главный ПСИХ
Участник 1ДР
Участник 2ДР
Участник 1СА
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Струняга
Пол: Мужской
Автомобиль: 21906
Сообщений: 3,439
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 156
Петручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Голосование за координатора ячейки

Ну так как я эту кашу заварил я и начну!
Если кто то хочет сказать мол тут не появляется,а устанавливает какието правила.то сразу скажу НЕ СПОРЬТЕ СО МНОЙ! Я постоянно читаю Владимирскую ветку и в курсе всех событии! Было бы мне безразлично я бы не поднимал этот вопрос в супермодераторском разделе и не приезжал бы на встречи!!!
Не хочу не кого обидет из руководства нашей ячеики,но нам нужен еще один координатор! так как лидер ячеики по причинам связанными с работой не может уделять форуму много времени,а пока что единственныи координатор занимается техническими вопросами и так же не очень много уделяет времени Владимирской ветки,мною было принято решение предложить на рассмотрение кандидатуру второго координатора! По решению совета супермодераторов данныи кандидат выводится на голосование! можете предложить и другую кандидатуру если таковая имеется!
лично я проголосовал за Андрея,т.к. вижу его отношение к жизнедеятельности Владимирской ветки, это не только хороший человек,но и настоящии друг,который всегда поможет советом и выручит в трудную минуту!
Петручо вне форума  
Вверх