Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2013, 12:01   #153
Афиноген Полюгаев
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 9,974
Сказал(а) спасибо: 1,172
Поблагодарили 3,106 раз(а) в 2,052 сообщениях
Вес репутации: 21
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: в топливную систему попала вода

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
можно сказать, судя по твоим фоткам, что вода никуда не исчезла. Какой тогда смысл лить спирт в бак?
Такой вот смысл.
Цитата:
Сообщение от Афиноген Полюгаев Посмотреть сообщение
Моя задача скромнее - не дать воде замерзнуть и образовать тромб. Ну нет у меня изобутанола. Учитывая качество наших дорог и турбулентность в баке, могу предположить, что "водка" со дна бака постоянно и постепенно "улетает в трубу" так, что я этого не замечаю.
Согласись, что изредка заливать спирт проще, чем снимать бензонасос, откачивать бензин и далее по теме... Тем более, что бензонасос мы снимаем, когда "ужЕ", а спирт надо лить когда "еще не".
Афиноген Полюгаев вне форума  
Ответить с цитированием Вверх