Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2015, 16:05   #990
kruz
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kruz
 
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: Голдобино
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз-217030
Сообщений: 2,632
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 31 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 15
kruz станет известным достаточно скороkruz станет известным достаточно скороkruz станет известным достаточно скороkruz станет известным достаточно скоро
Re: Тюменская флудилка (продолжение)!!!

Цитата:
Сообщение от KACPER Посмотреть сообщение
я вчера на своем тузике резину прикатывал на бездорожье Быстрица это такое гумно А мотор ничо не затягивается с ей
да пофиг я сваей всеми охаеной вли-5 ежу .в топи нелезу а так везде едит.
Цитата:
Сообщение от Евгений Черемных Посмотреть сообщение
Резина ставится 265\75 16
да его по грязи по грунтовке будет таскать покуветам . я вот на ниве замечаю она едет куда ее вес тянет и пофиг на блокировки и мосты ведущие .кароч это надо самому попробовать поездить . вчера дядька один ехал с леса на ниве его крутонуло и развернуло поперек колеи ну на искосок поставило вобщем калеса по диагонали повисли .пофигу на все внедорожные примочки трактором чуть сдернули дальше сам поехал.
да и еще это самое главное твой братан удавится быстрей чем он загонит этого караката на бездорожье . и насрать на все его прибамбасы бездорожные. угадайте почему ? ВАУ БИНГО вы правы потому что этот типо внедорожник стоит хренову кучу денег . а его ремонт и запчасти стоят еще больше. не понимаю такого купить внедорожник и ездить по асвальту . ну да у нас и на асвальте только на тракторах ездить.
kruz вне форума  
Вверх