Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2009, 17:56   #19
Водитель на заводе ВАЗ
Новичок
 
Аватар для Водитель на заводе ВАЗ
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: 21102
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Водитель на заводе ВАЗ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВодитель на заводе ВАЗ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВодитель на заводе ВАЗ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВодитель на заводе ВАЗ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВодитель на заводе ВАЗ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВодитель на заводе ВАЗ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВодитель на заводе ВАЗ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВодитель на заводе ВАЗ является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: нижняя распорка рычагов

К стати интересное дело было как то у меня, когда я поставил дополнительную опору двигателя: начало перебивать шланчик обогрева дросельной заслонки об верхнюю растяжку... лечил я это с помощью гаечного ключа, открутил нафиг верхнюю распорку так как: вычитал что в авто спорте она применяеться для узкого круга мест на трассе, а именно при прохождении S - образных поворотов, а исходя из прочих мелочей которые не дали бы такой точности руления как: зимняя резина(высокая) вялость передней подвески... я решил её пренебреч... двигло было 21083 тобиш восмиклапанный полторашка... ХОТЯ ВИД ЭТА РАСПОРКА ДЕЛАЕТ СПОРТИВНЫМ... Единственное что заметил сразу и четко это амортизаторы файнваль спорт передние(после по кругу установил каяба, впечатление было что машина прилипла к дороге ) верхние опоры SS-20мастер(с каябами) и усилитель щитка передка, и тоже стоящая вещь это короткоходная кулиса с карданчиком... остальное приятно радовало глаз, чтобы почувствовать остальные железяки надо заниматься гонками на время на спец трассе... (я говорю только за то что испробовал)
Водитель на заводе ВАЗ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх